Моргаушская ЦРДБ им. А.Г. Николаева

В субботу и праздничные дни с 09.00 до 16.00

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сервис музея Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Туалет

Сервис музея Ксерокопирование, печать

Ксерокопирование, печать

Моргаушская центральная районная детская библиотека им. А. Г. Николаева открылась в 1953 году. В 2004 г. Моргаушской детской библиотеке было присвоено имя Андриана Григорьевича Николаева – летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза. В 2012 благодаря активной финансовой поддержке ОАО «Средне-Волжский Транснефтепродукт» заработал Консультативно-методический центр «Надежда» по профилактике асоциального поведения детей и подростков.

Библиотека оснащена компьютерными местами для пользователей, экраном и проектом, ЖК-телевизором, мягкими диванчиками и пуфами для показа кинофильмов, оборудован песочным столиком для проведения терапевтических занятий, интерактивным столом и настольными играми.

События в музее

Игра PLAY-БИТВА «Персона INCOGNITO»

0

Моргауши, Нискасы, Ярабайкасы, Юськасы, Юнга, Шатьмапоси, Одаркино, Тойгильдино, Васькино, Чебоксары, Москакасы, Кашмаши, Кадикасы, Тренькино, Сюлово, Большой Сундырь, Моргауши