Путешествие по Моргаушскому району

квест

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В Чувашии, на ее северной части, в краю ста тысяч песен, ста тысяч вышивок и слов, среди могучих дубрав и зеленых лугов, прозрачных рек и озер находится Моргаушский район– один из самых красивых, удивительных и интересных уголков республики.

Невелика его территория, но он славится своей природой, историческими достопримечательностями и людьми. Насладиться красотой природы и узнать больше об истории района, можно пройдя квест–игру, посвященную 80-летию со дня образования Моргаушского муниципального округа.

Испытания познакомят участников с важными датами становления округа, будет совершено небольшое путешествие по страницам истории края. Разнообразные тематические задания квеста охватят географию Моргаушского района, традиции и быт, а также познакомят с легендарными людьми, населяющими этот удивительный край.

Моргауши, улица Чапаева, 39А