Игра PLAY-БИТВА «Персона INCOGNITO»

игра

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Это интеллектуально-развлекательная игра, где участники должны угадать литературного персонажа. Игра состоит из шести раундов: в первом раунде «Сказочные карикатуры» нужно угадать сказки по их карикатурам, во втором раунде — по описанию определить героя произведения. В раунде «Крылатые фразы со страницы в жизнь» заданием для игроков будет разгадать 5 зашифрованных крылатых фраз из известных литературных произведений. В раунде «Детство, детство, ты куда ушло» игроки должны будут по детским фотографиям узнать известных писателей. В раунде «Чего не хватает» участники должны определить какого предмета не хватает в рассказе или повести. Суть игры PLAY-БИТВА «Персона INCOGNITO» в том, чтобы повысить интерес к чтению качественной литературы.

Моргауши, улица Чапаева, 39А