Центр культуры и спорта п.Ставрово

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

Туалет

В 2022 году Центр культуры и спорта отмечает 70-летний юбилей. За годы своей яркой, насыщенной и плодотворной деятельности Центр стал учреждением, создавшим вокруг себя особое культурное пространство. Для жителей и гостей п. Ставрово – это гостеприимный дом, где живет искусство и найдется дело по душе для каждого. Профессионалы, настоящие мастера своего дела сплотили вокруг себя активных  людей, энтузиастов. Народные театральные коллективы "Ретро" и "Провинциалы", образцовый  танцевальный  коллектив   «Радуга», детская вокальная студия   «Домисолька», любительское объединение  «Народные умельцы», хор ветеранов «Ставровские напевы» и другие клубные формирования создают непревзойденный творческий ансамбль учреждения культуры.

Ставрово, Октябрьская улица, 118В