Спектакль "Время чёрного волка"

Спектакль

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В тихий городок, мечтающий о лучших временах, входит странный Чужестранец с маленьким чемоданчиком в руке и невидимым демоном, крадущимся по пятам. То, что лежит внутри этого чемодана, поможет незнакомцу начать жуткий опыт над человеческой природой, чтобы найти ответ на вопрос: «Борьба Добра и Зла в душе человека – это реальность или утешительная сказка для простаков?» В течении одной недели жители городка пройдут через жестокое испытание, в котором, кажется, нельзя стать победителем, не проиграв. А чем закончится страшный эксперимент Чужестранца, зритель узнает, побывав на премьере Ставровского народного театра-студии «Провинциалы» «Время черного волка» - остросюжетного триллера по мотивам одного из лучших романов культового бразильского писателя Пауло Коэльо «Дьявол и сеньорита Прим».

Ставрово, Октябрьская улица, 118В

МБУК ЦКиС п.Ставрово