МКУ "КДЦ с.п.Ларьяк"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В музей бесплатно

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Наш дом культуры - это центр культурной жизни поселения, источник  приятных эмоций и хорошего настроения.

В 1983 году было построено здание Дома культуры  в с.Ларьяк, в 2014 году прошла реорганизация, путем присоединения  сельского клуба .Чехломей и СДК с.Корлики.   Организация получила статус МКУ «Культурно-досуговый центр сельского поселения Ларьяк»

Культурно-досуговый  центр   - для большинства жителей   с. п Ларьяк основное место проведения досуга. Это сценическая площадка на 200 посадочных мест,  где проводятся концерты, фестивали, праздничные мероприятия, конкурсы, детские игровые программы, выставки,     круглые столы, демонстрируются фильмы в рамках различных окружных и всероссийских киноакций и кинофестивалей. киноафиша представлена актуальными новинками кино, которые придутся по вкусу любителям самых разнообразных жанров от арт-хауса до современных блокбастеров.

В здании Дома культуры  проводят свои занятия вокальный ансамбль " Ретро+" , вокальный коллектив «Сибирячки», ВИА «Ритм», любительское объединение «Театральная миниатюра» и др. Все коллективы художественной самодеятельности работают на бесплатной основе. Занятия проводят профессиональные руководители.

Ежегодно  в Доме культуры  проводится конкурс художественного слова и военно-патриотической песни «Мы помним! Мы гордимся!», фестиваль самодеятельного творчества «В дружбе сила и единство» итд

Мы постоянно находимся в поиске новых возможностей для дальнейшего развития и не останавливаемся на достигнутом.

Ларьяк, улица Гагарина, 14

дом культуры Ларьяк