МБУК г. Магадана «Центр досуга»

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

Туалет

Дата основания муниципального бюджетного учреждения культуры города Магадана «Центр досуга» - 1967 год.

До 1994 года – это был «Дом культуры «Авиатор».

На сегодняшний день, МБУК г. Магадана «Центр досуга» является центром культуры и досуга микрорайона «Сокол». В учреждении существуют свои традиции, работает творческий коллектив специалистов. Задачи учреждения нацелены на пропаганду искусства и культуры, развитие досуга, раскрытие творческих способностей у участников художественной самодеятельности.

В «Центре досуга» активно работают 6 клубных формирований, в которых занимается более 170 человек различных возрастных категорий, 4 из них имеют почетное звание «народный».

«Центр досуга» славится своими участниками и творческими коллективами, которые принимают участие во всех традиционных праздниках, таких как новогодние и рождественские мероприятия, народные гуляния «Встреча Северной весны», празднование Дня Победы и многие, многие другие.

Творческие коллективы «Центра досуга» постоянные участники конкурсов, фестивалей, выставок различного уровня, где неоднократно становились дипломантами и лауреатами.

Двери «Центра досуга» всегда открыты для Вас!

Сокол, улица Гагарина, 13А

Администрция