МБУК "ЦКС Питерского МР СО"

Кружок "Умелые ручки" работает во вторник и четверг с 15:00 по 17:00

"Народный коллектив" Хор ветеранов понедельник и четверг с 10:00 до 12:00

"Народный коллектив "Зазеркалье" понедельник, среда, пятница с 14:00 до 17:00

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Прокат инвентаря

Прокат инвентаря

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

Сервис музея Организация фестивалей

Организация фестивалей

Питерский Дом культуры был открыт в 1985 году. Дом культуры проводит работу с разными категориями и группами населения, основываясь на календаре государственных праздников и знаменательных дат, принятом в России.

На базе Дома культуры работают множество клубных формирований: Народный (образцовый) коллектив самодеятельного творчества Саратовской области хореографический коллектив «Грация»; Народный (образцовый) коллектив самодеятельный коллектив Саратовской области драматический театр «Зазеркалье»; Народный (образцовый) коллектив самодеятельного творчества Саратовской области Хор ветеранов; Народный (образцовый) коллектив самодеятельного творчества Саратовской области театр миниатюр "Чудаки";   Народный (образцовый) коллектив самодеятельного творчества Саратовской области  фольклорный коллектив "Селяночка" ; коллективы художественной самодеятельности.

Для района очень важно, чтобы было место, где можно культурно отдохнуть. Питерский ДК справляется с этой задачей. Здесь никогда не гаснет свет, звучит музыка и детский смех.

События в музее

Питерка, улица Ленина, 102