"Культурно-досуговый центр "Аргуакта с. Холодное"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Прокат инвентаря

Прокат инвентаря

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Сувенирный магазин

Сувенирный магазин

Культурно-досуговый  центр «Аргуакта» с.Холодное основан в 1963 году.

Работают 13 клубных формирований: 2 театральных кружка,  младшая театральная группа «Сказка», старшая театральная группа «Сибирячка», 3 клубных любительских объединения, вокальные старшие группы: «Асикта», «Ивушка», «Форсаж», средняя вокальная группа «Домисолька», младшая вокальная группа «Капельки», средние хореографические группы «Непоседы», младшая хореографическая группа «Серпантин», старшая хореографическая группа «Мираж», которые посещают 124 человека. За год  работниками КДЦ проводится более 238 мероприятий. Основное направление - сохранение и популяризация эвенкийской культуры, а также культурно –досуговая деятельность на селе. Коллектив КДЦ неоднократно принимал участие в районных конкурсах самодеятельности. Культурно- досуговый центр работает в тесном контакте с администрацией поселения, школой, детским садиком, Советом инвалидов, ТОС «Асикта», ТОС «Ручеек»

Холодная

Трескина Кристина Владимировна