Детская школа искусств с. Верхний Ломов

Бесплатная парковка

Сервис музея Туалет

Туалет

В Детской школе искусств обучаются 119 чел., из них 9 чел. обучаются на 2-х отделениях. Филиал работает по дополнительным общеразвивающим и предпрофессиональным образовательным программам:- инструментальное исполнительство (фортепиано, баян, аккордеон, гитара) - 12 чел., вокально-хоровое исполнительство: сольное пение (академическое, эстрадное пение, народное пение) – 33 чел., отделение раннего – эстетического развития – 23чел., отделение изобразительного искусства – 27 чел., хореографическое отделение –24 чел.В 2020 году в филиале были открыты 4 дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы («Живопись», «Хореографическое творчество»,«Хоровое пение», «Музыкальный фольклор»)В 2021-2022 году количество выпускников составило 5 человек.

События в музее

"Традиции живая нить"

Верхний Ломов, Нижний Ломов

Верхний Ломов

Директор МБУ ДО ДШИ Харламова С.Н.