"Детская школа искусств №51"

понедельник - пятница с 8.00 до 20.00

суббота - с 8.00 до 18.00

воскресенье - выходной

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сервис музея Туалет

Туалет

"Детская школа искусств №8" создано 18 августа 1986 года, оказывает образовательные услуги в области культуры. Школа реализует программы в области искусств художественной направленности, в области музыкального, декоративно-прикладного и театрального искусства. Помимо учебной деятельности в школе осуществляется внеклассная деятельность, направленная, преимущественно на стимулирование творческой деятельности учащихся. Учащиеся "Детской школы искусств №51 принимают активное участие в международных, всероссийских и региональных конкурсах, показывая свое мастерство и навыки обучения в школе искусств. В "Детской школе искусств №51" работает творческий и сплоченный коллектив, квалифицированные преподаватели, которые полностью отдают себя любимому делу.

Подюга, Школьная улица, 51

"Детская школа искусств №51"