Детская школа искусств №4

Бесплатная парковка

Сервис музея Туалет

Туалет

Детская школа искусств №4 территориально расположена в таком удобном месте, которая позволяет детям от 5 до 15 лет и старше реализовать свои творческие способности из прилегающих к станице Анапской населенных пунктов - х. Усатова Балка, х. Куматырь, с. Тарусин, х. Рассвет, х. Заря, х. Бужор, с. Гай-Кодзор. Учебные площадки школы предоставляют всем желающим, в том числе и взрослым обучаться по трем видам искусств: музыкальное, изобразительное и хореографическое. Для самых маленьких (5-6 лет) открыта отделение раннего эстетического развития. Школа открыта ежедневно с 8:00 до 20:00, и работает без выходных дней. Социально-значимые мероприятия проводятся и в выходные, каникулярные и праздничные дни.

По состоянию на 1 января 2024 года в учреждение обучаются 452 учащихся и осуществляют педагогическую деятельность 40 преподавателей и концертмейстеров.

Кроме образовательной деятельности ДШИ №4 проводит:

- лекции;

-беседы;

-творческие встречи;

-организовывает литературно-музыкальные гостиные;

-концерты;

-мастер-классы;

-выставки творческих работ учащихся и преподавателей;

-консультации;

-проведение пленэров.

Школа гордится своими выпускниками, четверо из которых сегодня осуществляют образовательную деятельность в стенах родной школы, а другие выпускники обучаются в самых престижных средних и высших учебных заведениях Края и России.

Анапа, ул Тбилисская, дом 26

Детская школа искусств №4