Детская школа искусств №54 г.Полысаево

Мероприятия проводятся согласно расписания занятий школы 08.00 до 20.00

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Туалет

Туалет

В настоящее время ежегодно в школе обучаются более 350 детей, обучающиеся проходят подготовку на трех отделениях: художественное, музыкальное и хореографическое.  Высокий уровень подготовки позволяет выпускникам ДШИ успешно сдавать экзамены и обучаться в престижных высших учебных заведениях России. Среди наших выпускников - художники, дизайнеры, артисты и преподаватели.

За многолетнюю историю школы накоплен большой опыт проведения творческих и культурных мероприятий. Из года в год увеличивается их количество, меняется форма проведения. Это выставки, концерты, конкурсы и викторины, квесты. Общешкольные праздники, творческие встречи преподавателей ДШИ с жителями города, встречи обучающихся и преподавателей с ветеранами, пленэрные поездки.

События в музее

Полысаево, Ягодная улица, 6