Детская школа искусств Бековского района

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Туалет

Туалет

История детской школы искусств начата в 2011 году. Детская школа искусств занимает ведущее место среди учреждений дополнительного образования Бековского района. В 2012 и 2015 годах коллектив школы был занесен на доску почета Бековского района Пензенской области за особые заслуги в развитии экономической, социальной и культурной сферах района.

В настоящее время работа учреждения направлена на развитие кадрового потенциала и укрепление материально-технической базы, создание условий для развития творческих способностей каждого желающего обучаться в нашей школе.

Активная концертная деятельность школы  в  поселке, успешное участие  учащихся в фестивалях, конкурсах, выставках различного уровня, регулярное освещение деятельности школы в СМИ -  все это является плодотворной и целенаправленной работой по привлечению новых  учащихся в школу.

События в музее

Беково, Базарная улица, 12А