Знатоки правил безопасности

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В квартире и учреждениях имеются различные устройства и бытовые приборы, электричества и отопительные системы, для повседневных нужд человека. Детям необходимы знания пользования и поведения в чрезвычайных ситуациях.

Участвуя в викторине дети ответят на вопросы, проходя конкурсы «Разминка» задача быстро ответить на заданные вопросы, задание 2 «Отгадай загадку», Задание 3 для капитанов команд «Отвечай быстро», дидактическая игра: «Слушай внимательно» по правилам безопасности, закрепят знания по правилам поведению в школе, на дорогах, и водоемах.

В конце викторины будет показан короткометражный фильм по правилам безопасности, а самые внимательные и эрудированные будут награждены медалью «Знатоком безопасности».

Безопасность – это состояние, при котором не угрожает опасность, есть защита от опасности.

Куйтун, улица Карла Маркса, 19

По вопросам организации