"Знатоки литературы" Интеллектуальная игра

встречи

Вряд ли найдётся хоть один человек, который не читал произведений русской литературной классики. Классика остаётся актуальной на все времена. Если вы интересуетесь литературой, хотите проверить и закрепить свои знания? Вельдемановская библиотека ждёт вас на интеллектуальную игру «Знатоки литературы».

Игра состоит из шести туров. Участникам предстоит вспомнить известных писателей, произведения и литературных героев. Для участия в игре не требуется углубленных знаний, однако необходим широкий кругозор и общая эрудиция. Знание материала дает смелость для активного участия в игре и увеличивает шансы для выигрыша. В нашей игре азарт и решительность помогут победить и получить заслуженные призы.

Вельдеманово, Молодёжная улица, 4

МБУК "Превозская ЦБС" Вельдемановская сельская библиотека имени Веры Ананьевой