Знакомство с клубом "Строитель"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Клуб «Строитель» один из столпов, на которых держится культура города! За свою более чем пятидесятилетнюю историю, оброс множеством мифов и легенд. Творческие жернова клуба поглотили массу незрелых юнцов, чтобы затем выпустить в мир полноценные личности! Клуб был построен в 1971 году как кинозал. Но со временем в клубе стали появляться коллективы художественной самодеятельности, клубы по интересам, которые начали свою активную деятельность.

Творческий коллектив клуба «Строитель» проведёт интересную экскурсию по залам, коридорам и кабинетам, где занимаются творческие коллективы. В ходе экскурсии, участники программы познакомятся как с историей самого клуба, так и с историей города, к культурному развитию которого, «Строителю» отведена ведущая роль. Так же, участники ознакомятся с творческой деятельностью танцевальных вокальных и театральных коллективов, а также заглянут в закулисье.

♥ Обнимаем творчеством! ♥

Юрга, ул Кирова, дом 23

МБУК "Клуб "Строитель г.Юрги"