Жизнь и творчество Ивана Ивановича Маланина

Темой лекции о творчестве и жизни знаменитого земляка-известного  масштабного музыканта, проявившего свой талант в народной культуре  родной страны, уроженца с. Троицк Заларинского района, -   Ивана Ивановича Маланина. П

Ознакомим с основными вехами жизненного и творческого путей земляка. До недавнего времени она  была  неизвестна. Благодаря  твердым установившимся контактам с  семьей Маланиных (прямые потомки Ивана Ивановича - внуки и правнуки), Оргкомитетом  Международного Маланинского фестиваля (рук-ль Н.А. Примеров), а также полевым сборам краеведов района,  эта тема приходит в порядок.  Надеемся, что данный  материал  пригодится  учащимся, студентам, специалистам  трудовых коллективов, пропагандирующих народную музыкальную культуру, музыкантам.

Лекцию можно провести не только в музее, но и с выездом.

Мероприятие проводится по предварительной записи по телефону 89246288670. Продолжительность – 30 – 45 минут. (По набору группы от 10 до 30 чел.).

Залари, улица Ленина, 76

Заведующий передвижными выставками