Живые технологии

Живые технологии - это проект про про постцифровые технологии, которые оказались в нашей жизни уже сегодня. Кураторы из молодежного центра современного искусства хотят выяснить, какие у нас отношения с цифровым миром, про то, как сильно мы сжились с нашими виртуальными телами, и про то, как цифровые сущности живут в мире людей.

20 ноября в 19.00, мы приглашаем вас в технологичную кофейню «Техника кофе» для просмотра выставки «Живые технологии». Кураторы представят зрителям предложенные публикации в формате слайд-шоу. На выставке будут представлены не просто публикации, а их видоизмененная структура. А затем, пройдет арт-медиация на которой мы обсудим манифест третьей промышленной революции, объединенное влияние цифровых технологий и современного искусства на человечество.

Ульяновск, улица Ленина, 83

По вопросам организации: