«Защитник Отечества 21 века»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

20 февраля в районном Доме культуры  среди учащихся учебных учреждений  Никольского района пройдет военно-патриотический спортивный смотр-конкурс «Защитник Отечества 21 века».

Конкурсная программа включает 5 заданий: конкурс «Приветствие», где оценивается внешний вид команды и строевая подготовка; конкурс капитанов (сборка и разборка автомата на время); конкурс Гражданской обороны, где участники надевают противогаз на время; спортивный конкурс (отжимание от пола в упоре лежа); музыкальный конкурс, который предполагал исполнение военно-патриотической песни.

Победители и призёры личного и командного зачёта, команды победители и призёры будут награждены грамотами и дипломами администрации Никольского района, Регионального отделения Пензенской области организации «Боевое братство» и Местного отделения ДОСААФ России.

Никольск, Комсомольская улица, 23

По вопросам организации