«Заповедная красавица Пра»

Музей К.Э. Циолковского приглашает посетить фотовыставку фотографий из Окского государственного природного биосферного заповедника о прекрасной и таинственной реке Пре, которая протекает по заповедным местам Рязанской области.

На выставке представлены порядка 30 работ, выполненных рязанскими фотохудожниками, а также сотрудниками биосферного заповедника. На них запечатлены пейзажи Пры: корабельные сосны над темными и прозрачными водами, нависшие над водой фантастические шатры переплетенных корней. Вся красота русской природы сосредоточена в мещерских местах, по которым течет Пра. Любовь к родной земле, малой Родине, к тому краю, который навсегда в памяти и сердце – в этом заключается идея выставки.

Ижевское, Зелёная улица, 23

ГБУК РО "Музей К.Э. Циолковского"