Занятия VR

Виртуальная реальность

В гостях у музея сеть «Виртуальные энциклопедии», участвующая в реализации просветительского проекта «Интерактивный музей в школах Югры». По предварительной заявке для учащихся образовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводятся обучающие занятия, которые завершаются просмотром с помощью VR-очков познавательных фильмов. Сверхчеткое изображение позволяет насладиться эффектом присутствия и полного погружения.

Теперь изучение математики, естествознания, астрономии, физики, биологии и истории станет еще интереснее благодаря использованию технологий виртуальной реальности.

Новый формат позволяет закрепить пройденный на уроках материал, расширить знания по тому или иному предмету.

Березово, улица Собянина, 39