Загадки и символы купеческого Варнавина

Экскурсия-квест

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Экскурсия-квест поможет проникнуться историей купеческого города - Варнавина. Купец и купчиха Селивановы расскажут вам об интересных фактах  из жизни  представителей варнавинского городского купечества, познакомят с главными достопримечательностями и символами,  хранящими  его  историю. Во время путешествия по старинным улицам города раскроются тайны «розовых» домов купца Попова, солнечных часов трактира Островского, «турецкого»  мезонина – купола дома купцов Мутовкиных и другое.

Команды участников будут  перемещаться по станциям,  где  им предстоит решить необычные головоломки, выполнить задания, ответить на неожиданные вопросы, разгадать  загадки. В пути вам пригодятся знания и смекалка, дружба и находчивость, быстрота и правильность выполнения заданий.   Как и в любом путешествии, вы должны помогать друг другу. Действуйте дружно, весело и тогда вам будет  сопутствовать удача!

Команда победителей награждается призом.

Мероприятие проводится по предварительной заявке группы от 10 человек.

Телефоны для записи: +7 (831-58) 3-50-10, +7 (950) 379-75-11.

Варнавино, улица Продотрядников, 11А

По вопросам организации обращаться