Юбилейное путешествие «Вместе к Пушкину» - Эльбан

Юбилейное путешествие

Место проведения мероприятия Центральная библиотека Эльбанского городского поселения, Хабаровский край, Амурский р-н., рп. Эльбан, ул. 2-й Микрорайон, стр. 12А

Мероприятие посвящено 225-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Библиотека предоставляет возможность студентам расширить свои познания о литературном наследии поэта и познакомиться с уникальной коллекцией книг о его жизни и творчестве.

Масштабная книжная экспозиция позволит окунуться в удивительную поэзию Пушкина, узнать немало интересных фактов о его жизни, познакомиться с воспоминаниями современников. Отдельный раздел выставки позволит прикоснуться к настоящим полиграфическим шедеврам – сборникам произведений Пушкина. В интерактивной части программы участников мероприятия ждут викторины и познавательные игры, которые выявят знатоков творчества гениального поэта.

Эльбан, ул 2-й Микрорайон, строение 12А