"Яркие люди"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

"ЯРКИЕ ЛЮДИ" – это уникальный молодежный проект. «ЯРКИЕ ЛЮДИ» - это точка соприкосновения с молодежью, в том числе с ее неформальной частью. Благодаря проекту молодым людям будет предоставлена возможность собраться со своими «единомышленниками», проявить себя, продемонстрировать свой «неформат». Проект объединит самых смелых молодых креативных людей, которые хотят заявить о себе в одном из творческих направлений.
Мероприятие направлено на развитие и расширение возможностей творческого потенциала молодых людей, выявление талантливых исполнителей , популяризацию языкового, музыкального и культурного наследия.
Создание среды творческого общения привлечет внимание молодёжи к активной, интеллектуальной деятельности посредством знакомства.

Хоринск, улица Ленина, 38

Ермолаева Татьяна Петровна