"Я всё ещё его люблю..."

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

10 марта 2023 года в концертном зале Детской школы искусств пройдёт вечер камерной  вокальной музыки «Я всё ещё его люблю..», посвящённый 210-летию выдающегося великого композитора, одного из основоположников русской классической музыки Александра Сергеевича Даргомыжского.

В концерте примут участие учащиеся и преподаватели ДШИ. Прозвучат знаменитые романсы  композитора: «Я все еще его люблю», «Юноша и дева», «Мне грустно», «Шестнадцать лет», «Я вас любил» на стихи А.С. Пушкина, А.Дельвига, М.Лермонтова, А.Кольцова. Выразительность музыки и поэтичность слова в сочетании с вокальным  и инструментальным  исполнением поможет слушателям глубже понять и почувствовать красоту произведений композитора.

Магистральный, Первомайская улица, 1

Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского района