"Я раскрашу целый свет"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Экспозиция включает в себя более 30 картин, в которую входят дипломные работы выпускников разных годов обучения, обучавшихся на художественном отделении (Ахмадишиной А. «Сирена» 2020 г., Вайтиевой Ю. «Рожденные быть свободными» 2018 г. и др.);  учебные работы посвященные проделанной работе обучающихся за последнее время (Шамсутдиновой А. «Осень», Тимергалиевой А. «Натюрморт» и др.); преподавательские работы: серия пейзажей Латипова С.А. «Зимы причудливый узор», «Сумерки зимы», «Осеннее поле после дождя»; акварельные и масляные работы Улыбиной Н.В. «Золотая осень», «Павлины», «Лебеди»; акриловые рисунки по правополушарному рисованию Банниковой Ю.Ю. «Розовые фламинго», «Нежность».

Работы выполнены в различных техниках – акварелью, гуашью, акрилом, маслом. Все произведения объединяет любовь к родной природе, к творчеству и живописи.

Краснохолмский, Стадионная улица, 7

СМФДК "Нефтяник"