«Я, конечно, вернусь...»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Яблоново-Гайская сельская библиотека организовывает проведение литературно-музыкальной  гостиной, посвященной памяти В.С. Высоцкого «Я, конечно, вернусь…», которое запланировано на 25.01.2023.

Участники мероприятия окунуться в атмосферу творчества композитора, исполнителя, актера В. Высоцкого, а также познакомиться с биографией и творческой жизнью музыканта.

В ходе мероприятии участники узнают не только о жизни В.Высоцкого, но просмотрят и прослушают отрывки выступления, произведений исполнителя. В мероприятии примут участие работники СДК В. Любаева и Н. Яньшина, которые акапельно исполнят песни В.Высоцкого.

Кроме того, в библиотеке будет организована тематическая фото рамка, где каждый участник мероприятия сможет сфотографироваться на память.

Целью данного мероприятия является формирование патриотизма, гражданской позиции, нравственное воспитание;   развитие творческих способностей через прочтение стихов и исполнение и песен В. Высоцкого; способствовать воспитанию интереса к творчеству В. Высоцкого как поэта, музыканта и актера.

Ивантеевка, Кооперативная улица, 19