Выставка "Творчество юных"

Центр детского творчества г. Шимановска приглашает на выставку изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества , где представлено более 300 работ обучающихся студий и мастерских.

Полёт творчества и фантазии. Многообразие направлений, техник исполнения вызывает огромный интерес и никого не оставит равнодушным. Посетив выставку ребята и родители в реальности окунутся в «Мир прекрасного» и получат возможность реализации своего творческого потенциала. На выставке можно встретить все стадии становления творца: от начальных несмелых попыток новичка до уверенных работ «мастера». Разнообразные предметы быта, игрушки, украшения, безделушки, которыми сегодня стало модным украшать себя и свое жилище.

Шимановск, Первомайская улица, 12

По вопросам посещения