Выставка ТСХР "АРТмосфера"

Выставка «АРТмосфера» представляет собой коллаборацию отделения Творческого союза художников России по Московской области с их коллегами из Владимирского региона.
Отделение ТСХР по Московской области создано в 2020 году, и в него вошли как художники Подмосковья, так и авторы из других регионов. В составе отделения состоят народные и заслуженные художники России, академики, члены-корреспонденты и почетные члены Российской академии художеств.
В выставке примут участие: Академик РАХ, заслуженный работник культуры МО В.К. Каленов; почетный член РАХ, заслуженный художник РФ А.В. Лохин ; заслуженный художник РФ, почетный член РАХ А.Е. Ветров; председатель регионального отделения ТСХР, Член-корреспондент РАХ А.В. Архипов и другие художники отделения.
На выставке представлены пейзажи, натюрморты, портреты, а также графические листы, посвященные красоте родного края и его прекрасным людям.

Владимир, Большая Московская улица, 24

По вопросам проведения выставки