Выставка «Только вместе! Только вперед!»

«Только вместе! Только вперед!». Выставка из собственных фондов музея, посвященная Специальной военной операции на Украине.

Живыми свидетелями современной истории стали экспонаты выставки – предметы военной экипировки и вооружения из зоны боевых действий специальной военной операции, предоставленные жителем города Невинномысска, участником СВО на Запорожском направлении с 2022 по 2023 годы, внуком Героя Советского Союза, Почетного гражданина города Невинномысска Ткачева Владимира Яковлевича - Ткачевым Сергеем Евгеньевичем.

На тематических стендах разместят фотографии невинномысцев, погибших при выполнении боевых задач в зоне СВО. Сегодня – это музейные экспонаты, призванные рассказать правду о сложном и важном, необходимом и героическом.

Невинномысск, улица Гагарина, 43Б

По вопросам организации