Выставка «Сильные духом»

22 февраля в исторической экспозиции Березниковского музея открывается выставка «Сильные духом». Она посвящена нашим землякам, которые самоотверженно служили и служат Отечеству в тылу и на фронте. Эта выставка о том, как военнослужащие из Березников проявили себя на полях сражений Афганской войны, Первой и Второй Чеченской военных кампаний, Специальной военной операции. Посетитель выставки узнает, как Прикамье исторически связано с Донбассом, какую помощь оказывают новоприсоединенным территориям и участникам СВО Березниковские общественные  и городские организации, волонтёры промышленных предприятий. Патриотическая выставка представляет силу березниковского характера: бесстрашие  фронтовых героев и бескорыстие добровольцев, которые помогают приближать победу.

Березники, проспект Ленина, 43

Для записи