Выставка «Семь цветов вдохновения»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Выставка Ханафеева Рината Салимзяновича, члена Союза художников Кыргызстана, Союза художников Татарстана и Союза художников России познакомит зрителя со стилем интегральный реализм, где все соединено через маленькие частицы в общую историю.

Пространство картин художника наполнено знаками и символами, а еще духом тех давних времен, о которых остались истории, похожие на удивительные сказания и притчи. В работах художник призывает и зрителя к философскому размышлению о явлениях жизни.

На выставке будут представлены работы разных периодов жизни. Основные темы полотен посвящены произведениям Чингиза Айтматова,Тукая, историческим событиям, связанных с Киргизстаном. Работы последних лет – острову Свияжск, Елабуге, своей родине Чистополю и его окрестностям.

Набережные Челны, проспект Мира, 52/16

организаторы