Выставка "Сделано в СССР"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Кто бы ни хотел вернуться в свое советское детство и молодость, вспомнить фруктовое мороженное за семь копеек, молочный коктейль за одиннадцать, скворечники для птиц, газировку, смотр строя и песни, сбор макулатуры и металлолома? Сейчас принято клеймить эту эпоху, но ведь действительно много хорошего и родного было в то время, тем более, что, как ни крути, а это – самое беззаботное время, и отказываться от него никак нельзя, а вот вспоминать и возвращаться в него приятно, а иногда даже и полезно.

В краеведческом музее открылась выставка «Сделано в СССР», на которой представлено разнообразие предметов советского производства: радио, проигрыватели, диапроекторы, кинокамеры, фотокамеры, посуда и другое.

Зея, улица Мухина, 247

По вопросам организации