Выставка "Последний пленэр в доме Афанасия Куликова"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Выставка художников творческого объединения "Вернисаж», г. Малоярославец

Ежегодно художники города, в теплое время года проводили пленэры, в доме живописца, графика и иллюстратора Афанасия Ефремовича Куликова (11.01.1884-15.03.1949гг.), на которые их приглашала внучка Афанасия Куликова -Людмила Сергеевна Чукина.

Последний пленэр прошел в августе-сентябре 2021 года. В этом пленэре участвовали Сергей Анатольевич Бауэр, Наталья Савченко и Людмила Флер. Работы с пленэра представлены на новой выставке. Живопись и графика, вниманию зрителя представлены интересные артефакты - это пять балясин с летней веранды, которые Афанасий Куликов вырезал в 1915-1916 годах. Размещены живописные работы в экспозиции художников Афанасия и Владимира Куликовых.

Ждем вас с 1 февраля по 26 февраля 2022 года с 10.00 до 18.00 часов все дни недели кроме воскресенья и понедельника.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой всем посетителям при себе иметь средства индивидуальной защиты.

Малоярославец, улица Российских Газовиков, 13

ММВЦ им. И.А.Солдатенкова