Выставка «Перезвон талантов»

Настоящее богатство – изделия из керамики, ткани, дерева. Каждое из них неповторимо и сотворено руками промышленновских мастеров с особой любовью и фантазией. Все работы представлены на творческой выставке. Каждый экспонат хранит в себе частичку души мастера, вложенную при изготовлении неповторимых произведений искусства. Изделия, сделанные своими руками, никого не оставят равнодушными. На выставке представлены прекрасные авторские куклы в исполнении Хлупиной Ольги Ивановны, деревянное кружево Горох Ананьевича, Любимкина Сергея Михайловича, нежное кукарское кружево мастера Баранцевой Светланы Павловны и многие другие работы.

Замечательно, что в округе немало народных умельцев, которые создают столь удивительные по красоте творения.

Промышленная, улица Мазикина, 14

Белоус Лидия Ивановна