Выставка «Пауки семейки Аддамс»

Увлекательная экспозиция, наполненная экзотическими пауками, рептилиями и насекомыми, заинтересует посетителей любых возрастов, позволяя понаблюдать за особями, которые не встречаются на территории России.

Вниманию гостей выставки будет представлена коллекция, в которой уживаются вместе большие и редкие пауки птицееды, разнообразные змеи и рептилии, гекконы и ящеры, черный скорпион, гигантская улитка, шипящие тараканы и многие другие!

Особое место в коллекции занимают крупный, яркий самец хамелеон – Хитч  и любимица публики большая, почти ручная бородатая агама – Тереза. Всего коллекция насчитывает более 40 экзотических питомцев!

Посещение выставки будет особенно полезно для общего развития школьников в рамках изучения курса биологии.

Специально для гостей на выставке собрана активная фото зона, передающая атмосферу гостиной дома семейки Аддамс – известных персонажей из массового кинематографа, где каждый сможет  абсолютно бесплатно сделать запоминающиеся фото!

В рамках выставки проводятся ознакомительные экскурсии, из которых вы узнаете о характерных повадках, особенностях питания и окраса каждого вида паукообразных, насекомых и пресмыкающихся.

После посещения можно приобрести на память уникальные тематические сувениры ручной работы.

Посещение выставки занимает около 1 часа.

ФОТО питомцев БЕЗ ВСПЫШКИ разрешено.

Полтавская, Красная улица, 104

По вопросам организации