Выставка «Палитра молодых»

Традиционно эта выставка посвящается Дню молодёжи и проходит уже в 20-ый раз. Представлены работы более сорока авторов в возрасте от 11 до 32 лет. Это произведения как уже профессионалов, так и учащихся художественных студий и школ искусств Александрова и Александровского района. Многие участвуют в выставке не первый год, и постоянные посетители могут отметить возрастающий уровень мастерства, совершенствование техники, появление собственного творческого стиля.

Классические учебные постановки, изделия декоративно-прикладного искусства, рельефы из пластилина, керамика, оригинальные авторские композиции, живописные и графические произведения – все они источают оптимизм и жизнерадостность, свойственные юности. Молодых авторов отличают одаренность и трудолюбие, приверженность высоким идеалам изобразительного искусства, желание много работать, стремление к диалогу со зрителем.

Александров, Советская улица, 16

По вопроса м организации