Выставка «О войне после войны»

Во Владимире пройдет выставка из фондов Центра пропаганды изобразительного искусства, посвященная Великой Отечественной войне и миллионам наших соотечественников, которые отдали свои жизни ради Победы. Трагические события 1941–45-ых гг. не обошли стороной ни одну семью, ни одного человека. Память об этом необходимо хранить с особым трепетом.  В экспозицию выставки вошли живописные полотна, графические серии и предметы декоративно-прикладного искусства, раскрывающие разные стороны жизни в непростые военные времена. Все произведения на выставке созданы художниками с ярко выраженным сопереживанием горю, страданиям, героическим поступкам современников страшных событий Великой отечественной войны.

Владимир, Большая Московская улица, 24

По вопросам проведения выставки