Выставка "Новый год по-советски"

Музейно-культурный центр приглашает на выставку "Новый год по-советски"! Новый год – самый любимый и долгожданный праздник взрослых и детей. Невозможно представить самую волшебную ночь в году без традиционных атрибутов: салата "Оливье", боя часов на Спасской башне Кремля, обращения главы государства к жителям страны, но, трудно представить, что традиции современного празднования Нового года появились именно в Советскую эпоху, тогда же сложился и классический «новогодний стол», которого многие предпочитают придерживаться и сегодня. Когда появились все эти традиции, как отмечали новый год в Стране Советов в разные годы, чем украшали новогоднюю елку? Об этом и о многом другом, Вы узнаете, если посетите выставку! Запись на экскурсии по телефону 6-62-81.

Нягань, 3-й микрорайон, 3/1

Запись на экскурсии