Выставка «Мит чайлэ. Наш свет»

Погрузитесь в уникальный мир искусства на персональной художественной выставке Екатерины Суржаниновой "Мит чайлэ. Наш свет". Основная тема экспозиции - коренные малочисленные народы Севера и Арктика.

Вас ждут не только произведения, написанные с начала художественного пути, но и новые картины, которые впервые увидят свет на этой выставке. Каждая из них – это отражение внутреннего мира художника, его взглядов и переживаний. Изысканность, тонкая проработка деталей и мастерство овладения различными живописными техниками – вот что делает каждую картину уникальной и неповторимой. Живопись, графика, инсталляции – каждая форма ее творчества раскрывает свой уникальный мир, полный глубоких эмоций.

Присоединяйтесь к нам и окунитесь в атмосферу творчества, красоты и вдохновения. Не упустите возможность стать частью этого неповторимого события!

Якутск, улица К.Д. Уткина, 5