Выставка «Мещера Паустовского»

7 мая 2022 года в Михайловском историческом музее состоится открытие выставки к 130-летию со дня рождения К.Г. Паустовского из ГБУК РО «Рязанский государственный областной художественный музей им. И.П. Пожалостина».

Специалист Михайловского исторического музея, познакомит посетителей с биографией известного писателя Константина Георгиевича Паустовского, с работами отражающие неповторимую красоту и уникальность Мещёрского края.

Выставка «Мещера Паустовского» продолжит свою работу до 30 мая 2022 года в Михайловском историческом музее по адресу: г. Михайлов, ул. имени Маршала Голикова Ф.И., дом 6. Вход с 8 до 17 часов (вторник – пятница), с 9 до 15 часов (суббота – воскресенье), кроме понедельника. Телефон для справок: +7(49130) 2-13-75

Михайлов, улица Маршала Голикова, 6