Выставка «Магическая сила танца»

Выставка посвящена истории становления, развития и современной жизни единственной специализированной хореографической школы в Красноярском крае.  Основанная в сложные для страны 90-е годы, школа смогла преодолеть трудности и вырасти в учреждение, воспитанники которого побеждают в международных конкурсах, всем сердцем любят танец, а некоторые даже посвящают ему свою жизнь и карьеру.  В рамках выставки гости смогут увидеть:
архивные и современные фото- и видео- материалы, рассказывающие о буднях школы и первых победах; красивейшие коллекции костюмов, которые ранее представлялись публике только на сцене; школьную коллекцию кукол; эскизы костюмов театра моды «Истоки» и другие предметы, демонстрирующие деятельность хореографической школы. А почувствовать себя ее учащимся можно будет в интерактивном хореографическом классе! Экскурсии по выставке проходят по предварительной записи по тел. 8-991-438-83-80.

Енисейск, ул Ленина, здание 103

По вопросам организации