Выставка «Люблю тебя, мой край родной!»

Сколько прекрасного и неповторимого находится вокруг нас, но не каждому человеку дано умение образно выражать и передавать свои чувства и эмоции. Это подвластно только единицам - людям, наделенным особым творческим талантом - художникам, которые благодаря своим творениям воспевают удивительную красоту окружающего  мира.

Таким даром обладает местная художница Хасанова Асия Валиахметовна, с творчеством которой можно познакомиться на выставке. Среди её работ – пейзажи, портреты, натюрморты, зарисовки военных и послевоенных периодов, изображения видов санатория «Жемчужина». Работы представлены в разных жанрах и техниках, и объединены большим талантом и пониманием значимости искусства в жизни людей и Отечества. Также взору гостей предстанут картины из фондов музея, принадлежащие кистям художников из разных регионов страны. Ждём всех желающих!

Агрыз, ул Центральная, дом 12б

По вопросам организации