Выставка «Луч солнца золотого»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Персональная выставка члена Союза художников Республики Татарстан Юлии Абрамошвили. В своем творчестве художница представляет портретную серию, где раскрывается внутренний мир, настроение героев; серию сказочных образов, где героями становятся сам автор, ее близкие; фантазийную серию рождения планет. Натюрморты Юлия Абрамошвили выполняет в промежутках между длительными сюжетными композициями. Автор экспериментирует с цветом и техникой.

Абрамошвили Юлия Викторовна родилась в городе Уфа. Художественное образование получила на художественно-графическом факультете Набережночелнинского государственного педагогического университета. Учителем и наставником считает Народного художника Республики Татарстан Хазиева Мадияра Шариповича. Юлия Викторовна является руководителем и преподавателем художественной студии для детей и взрослых «Радужный мир».

Набережные Челны, проспект Мира, 52/16

МБУ "набережночелнинская картинная галерея"