Выставка "Листая семейный фотоальбом"

Кушвинский краеведческий музей представляет выставку «Листая семейный фотоальбом».

Выставка расскажет о семейном альбоме, который является правдивой историей жизни семьи, историей, которая не меняется со временем. В каждой семье есть свои интересные факты, события, легенды, о которых нам повествует наш семейный альбом.
На выставке представлены раритетные экспонаты фотоаппаратов, в числе которых фотоаппарат из семейной коллекции Дмитрия Мараринова, музейные фотографии разных лет, имеющих индивидуальное паспарту и из которых составлялось портфолио.

Посетителям представится возможность вспомнить или узнать о годах советского периода, когда практически в каждом доме имелась своя аппаратура, или взятая в прокат для проявления фотопленок и фотопечати. А также узнать имена известных мастеров фотографии Кушвы, России.

Кушвинец Александр Щербак представит свое творчество.
Выставка фотографий, семейных альбомов, аппаратуры с помощью которой создавались эти уникальные снимки, ждет Вас в Кушвинском краеведческом музее с 8 апреля.

Кушва, улица Фадеевых, 39

Куликова Марина Павловна