Выставка «Космические пришельцы»

На этой необычной выставке посетители смогут познакомиться со свидетельствами древних цивилизаций о возможном посещении Земли инопланетянами и увидеть своими глазами образы «пришельцев», в том числе персонажей из любимых голливудских фильмов «Трансформеры», «Люди в черном», «Бамблби», «Чужой», «Инопланетянин». Фигуры инопланетных жителей изготовлены из современных материалов, размер самого крупного экспоната – более двух метров, самого маленького – менее метра.

Выставка включает в себя тематическую фотогалерею и сопровождается «космическими» звуками и проекцией, а также спецэффектами. Здесь можно будет нарисовать и «запустить» на большой интерактивный экран свой спутник, летающую тарелку, космонавта или инопланетянина. Выставка увлечет не только детей, но и взрослых, всех тех, кто мечтает познать таинственный мир космоса.

Ставрополь, улица Дзержинского, 135