Выставка «Изнанка души»

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» в Щекинском художественно-краеведческом музее открывается первая персональная выставка картин человека творчески одаренного, яркого, с удивительным стилем в живописи, Галии Николаевны Трушечкиной.

Галия Николаевна – обладательница гранта Министерства культуры РФ, библиотекарь Тульской областной детской библиотеки, руководитель библиотечной студии анимации «Оживи картинку», преподаватель анимации в центре «Школа креативных индустрий», создатель авторского мультипликационного сериала «Песочница», автор книги «Грезы. Проклятие Василисы», повествующей о мистической стороне города Тулы.

«Изнанка души» – цикл глубоко психологических картин, представляющих собой результат самоанализа личности, работы с накопившимися эмоциями и знакомства с внутренними демонами.

Щекино, улица Ленина, 18