Выставка «Гой ты, Русь моя святая»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сотрудники Новопокровского музея в летний период запланировали проведение мероприятий, которые посвящены Году культурного наследия народов России, 85-летию со Дня образования Краснодарского края, 230-летию со Дня начала освоения кубанских земель черноморскими казаками и, конечно же, 195-летию со дня образования родной станицы Новопокровской.

Посетителей временной экспозиции, расположенной в выставочных залах музея и на открытой площадке, будут встречать красочные площадки с кубанским колоритом и даже настоящий самовар со вкусом кубанских целебных трав. Вся площадь музея будет украшена фотозонами, повествующими о прошлом и настоящем края.

В уютном дворике музея будут работать выставки декоративно-прикладного творчества преподавателей и учеников Детской художественной школы станицы Новопокровской.

Новопокровская, улица Ленина, 119

МБУК "Новопокровский историко-литературный музей им.А.А. Первенцева