Выставка фотографий "Великая повседневность"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сямженский краеведческий музей приглашает на персональную выставку фотографий "Великая повседневность. Северная крестьянская утварь в фотографиях" Павла Аплетина - фотографа, члена Союза фотохудожников России. В экспозиции представлены 35 художественных черно-белых фотографий бытовой деревянной утвари Русского Севера, сделанные фотохудожником осенью 2023 года в более чем десяти музеях Севера России. Среди представленных работ есть фотографии, на которых запечатлены предметы кухонной утвари из фондов Сямженского краеведческого музея.
Дополняют фотовыставку подлинные этнографические предметы. Посетитель сможет сравнить, сопоставить реальный и художественный образы и оценить возможности фотографической технологии и искусство автора.

Сямжа

По вопросам организации